Home

2008 
2007 
2006 
2005 
2004 
2003 
2002 
2001 
La storia 
Hall of fame 


La sede 
Hotels 


Organizer 
Webmaster 


FSI 
FIDE 
CONI 
Cooraltur 


Chess Today


Idealmente




2008


Torneo B - Turno 01 - Tabellone (Cross Table)


                              23-08-08  - ore  20:35

 Bratto 2008-Torneo B  - TABELLONE fino al TURNO 1  - Bratto2008-SV

  1 MORANDI Daniele          MI  1N 29B=  = .5 
  2 CAPUTI Giuliano          GE  CM 30N+  = 1 
  3 SALA Giovanni            BG  1N 31B+  = 1 
  4 JONES Alessandro         RM  1N 32N=  = .5 
  5 RASELLI Claudio          MI  CM 33B-  = 0 
  6 PULVIRENTI Gianni        MI  1N 34N=  = .5 
  7 ROMANO Zeno              BG  1N 35B+  = 1 
  8 MANDOLINI Riccardo       AN  1N 36N+  = 1 
  9 FAVONI Matteo            VC  1N 37B+  = 1 
 10 SARACCO Marco            TO  1N 38N=  = .5 
 11 QUAGLIARELLA Sabino Remo MI  CM 39B+  = 1 
 12 LITRICO Paolo            VE  1N 40N+  = 1 
 13 MACCARINI Luca           BG  1N 41B+  = 1 
 14 FIORILI Roberto          MI  1N 42N=  = .5 
 15 CRIMI Alessandro         PV  1N 43B+  = 1 
 16 BONOLDI Fabio            FE  1N 44N=  = .5 
 17 STELLA Luca              CR  1N 45B+  = 1 
 18 COCUZZI Edoardo          FI  1N 46N-  = 0 
 19 NARDONE Massimo          MI  1N 47B+  = 1 
 20 BARRERA Pietro           PV  CM 48N=  = .5 
 21 CAMBIERI Mario           BG  1N 49B+  = 1 
 22 FASIELLO Andrea          LE  1N 50N-  = 0 
 23 CAVALIERE Simone         TO  1N 51B-  = 0 
 24 SACCANI Ettore           MI  1N 52N-  = 0 
 25 BIAVA Pierluigi          BG  1N 53B-  = 0 
 26 VILLA Claudio            BG  1N 54N=  = .5 
 27 VIGLINO Antonio          TO  1N 55B-  = 0 
 28 CALCAGNO Stefano         MI  1N 56N=  = .5 
 29 ROZZONI Davide           MI  1N  1N=  = .5 
 30 FRANZINI Stefano         SO  1N  2B-  = 0 
 31 REGORDA Vittorio         MI  1N  3N-  = 0 
 32 SCARPELLINI Felice       BG  1N  4B=  = .5 
 33 SANZANI Pierluigi        BO  CM  5N+  = 1 
 34 LANNI Vincenzo           BG  1N  6B=  = .5 
 35 DRITSAKOS Alessio        IM  1N  7N-  = 0 
 36 GAMBARINO Federico       TO  1N  8B-  = 0 
 37 VILLALBA Fernando        MI  1N  9N-  = 0 
 38 OTERI Aldo               BG  1N 10B=  = .5 
 39 ROVERSI Stefano          GE  CM 11N-  = 0 
 40 PAGANINI Andrea          MI  1N 12B-  = 0 
 41 PITROLA Carlo            TO  1N 13N-  = 0 
 42 ROTA Simone              BG  1N 14B=  = .5 
 43 CRIPPA Mario             MI  1N 15N-  = 0 
 44 NEPI Ezio                MI  1N 16B=  = .5 
 45 SALA Marcello            BG  1N 17N-  = 0 
 46 NAPOLI Ferdinando        MI  1N 18B+  = 1 
 47 CONTA Diego              MI  1N 19N-  = 0 
 48 BETTINI Massimo          MI  1N 20B=  = .5 
 49 AUTINO Massimiliano      VC  1N 21N-  = 0 
 50 DE BORTOLI Thomas        TV  1N 22B+  = 1 
 51 ACUNZO Domenico          BG  1N 23N+  = 1 
 52 ROSSINI Luca             MI  2N 24B+  = 1 
 53 CARBONE Lorenzo          MI  1N 25N+  = 1 
 54 GUZZETTI Luigi Enrico    MI  1N 26B=  = .5 
 55 MELONE Antonio           TO  2N 27N+  = 1 
 56 ROSSETTI Alberto         TO  2N 28B=  = .5 
Elaboraz. G.Diena - Recco





Home | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 | 2003 | 2002 | La storia | Hall of Fame | La sede | Hotels