Home

2008 
2007 
2006 
2005 
2004 
2003 
2002 
2001 
La storia 
Hall of fame 


La sede 
Hotels 


Organizer 
Webmaster 


FSI 
FIDE 
CONI 
Cooraltur 


Chess Today


Idealmente




2007


Promozione - Turno 05 - Tabellone (Cross Table)


                              28-08-07  - ore  20:14

 Promozione  - TABELLONE fino al TURNO 5  - Tornei Bratto '07-SV

  1 BIFFI Roberto            MI  NC 18N+  24B=  29N-  33B+  26N+  = 3.5 
  2 BIFFI Stefano            MI  1S 19B+  14N-  27B=   7N-  34B-  = 1.5 
  3 CORO' Francesco          VE  1S 20N+  26B=  17N+   4B+   6N-  = 3.5 
  4 MONTALBINI EZIO          MI  1S 21B+  27N+  14B=   3N-   7B-  = 2.5 
  5 NICOTRA Orazio           SS  1S 22N+  29B-  26N+  30B-  32N=  = 2.5 
  6 BRIGATTI Lorenzo         BG  NC 23B+  28N+   8B+  29N+   3B+  = 5 
  7 TADDEI Massimo           RM  NC 24N-  33B=  34N+   2B+   4N+  = 3.5 
  8 ATTUATI Stefano          BG  NC 25B+  30N+   6N-  31B-  22N-  = 2 
  9 BAIGUINI Alessia         BG  NC 26N-  20B-  18N-  13B-  36A+  = 1 
 10 BAIGUINI Daniel          BG  NC 27B-  19N-  13B+  23N+  21B+  = 3 
 11 CALDI Irene              BG  NC 29N-  22B+  31N-  21N-  23B-  = 1 
 12 CALDI Silvia             BG  NC 30B-  21N-  15N+  26B-  19B+  = 2 
 13 CAMMAROTA Arianna        BG  NC 36R-  31B-  10N-   9N+  35B-  = 1 
 14 CARRARA Mario            BG  NC 31N+   2B+   4N=  24B-  27N-  = 2.5 
 15 CONSALVI Marta           BG  NC 32B-  23N-  12B-  36A+  20N-  = 1 
 16 FEDERICI Federico        RM  NC 33N=  34B+  24N=  32B+  30N+  = 4 
 17 GUERINI Giuseppe          BG NC 34B=  32N+   3B-  27N-  28B=  = 2 
 18 GUERINI Silvia            BG NC  1B-  25N-   9B+  35N+  33B+  = 3 
 19 MATERIA Maria            MI  NC  2N-  10B+  33N-  22B-  12N-  = 1 
 20 NICOLOSI Piergiuseppe    BG  NC  3B-   9N+  28B-  34N-  15B+  = 2 
 21 STABILINI Fabio          BG  NC  4N-  12B+  30N-  11B+  10N-  = 2 
 22 VISINONI Manuel          BG  NC  5B-  11N-  36A+  19N+   8B+  = 3 
 23 ZANCHI Francesca         BG  NC  6N-  15B+  32N-  10B-  11N+  = 2 
 24 MANZO Giulio             RM  NC  7B+   1N=  16B=  14N+  29B-  = 3 
 25 VUCKOVIC  Dimitrije      BG  NC  8N-  18B+  35B+  28N+  31N-  = 3 
 26 TEDOLDI Guido            BG  NC  9B+   3N=   5B-  12N+   1B-  = 2.5 
 27 GEROSA Ottavio           VA  NC 10N+   4B-   2N=  17B+  14B+  = 3.5 
 28 GUERINI Sara              BG NC 35N+   6B-  20N+  25B-  17N=  = 2.5 
 29 SAINI Stefano            MI  NC 11B+   5N+   1B+   6B-  24N+  = 4 
 30 ROMBALDONI Sharon        PU  NC 12N+   8B-  21B+   5N+  16B-  = 3 
 31 AZZOLIN Lorenzo          MI  NC 14B-  13N+  11B+   8N+  25B+  = 4 
 32 CRETTI Marco             BG  NC 15N+  17B-  23B+  16N-   5B=  = 2.5 
 33 ROSSINI Luca             MI  NC 16B=   7N=  19B+   1N-  18N-  = 2 
 34 CIOLFI Stefano           RM  NC 17N=  16N-   7B-  20B+   2N+  = 2.5 
 35 PIEMONTI Alice           LC  NC 28B-  36A+  25N-  18B-  13N+  = 2 
 36 ZX.ASSENTE 13                   13R-  35R-  22R-  15R-   9R-  = 0 
Elaboraz. G.Diena - Recco






Home | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 | 2003 | 2002 | La storia | Hall of Fame | La sede | Hotels