Home

2008 
2007 
2006 
2005 
2004 
2003 
2002 
2001 
La storia 
Hall of fame 


La sede 
Hotels 


Organizer 
Webmaster 


FSI 
FIDE 
CONI 
Cooraltur 


Chess Today


Idealmente




2007


Torneo B - Turno 03 - Tabellone (Cross Table)


                              26-08-07  - ore  20:20

 Torneo B  - TABELLONE fino al TURNO 3  - Tornei Bratto '07-SV

  1 Cobas Dayami             CUB -M 36N+  34B=  32N=  = 2 
  2 ANTONIACCI Riccardo      RN  CM 37B-  39N-  67B+  = 1 
  3 RASELLI Claudio          MI  CM 38N+  40B-  42N=  = 1.5 
  4 TAFUR Abel               EE  1N 39B+  33N=  55B+  = 2.5 
  5 BOCCALATTE Piero         TO  CM 40N-  48B+  44N+  = 2 
  6 CAPUTI Giuliano          GE  1N 41B+  37N+  23B+  = 3 
  7 BUONO Valerio            RM  CM 42N=  46B+  34N=  = 2 
  8 BRUNELLO Roberta         BG  1N 43B+  47N+  51B-  = 2 
  9 OTERI Aldo               BG  1N 44N-  50B+  58N=  = 1.5 
 10 GALLANA Marco            VE  1N 45B=  53N+  33B-  = 1.5 
 11 FIORILI Roberto          MI  1N 46N=  42B=  62N=  = 1.5 
 12 DI DONATO Giovanni       MI  CM 47B-  41N-  57B+  = 1 
 13 SALA Giovanni            BG  1N 48N+  44B+  22N+  = 3 
 14 TONEL Giulia             TS  1N 49B-  43N+  65B=  = 1.5 
 15 MORA Lorenzo             BG  1N 50N+  54B=  52N+  = 2.5 
 16 CRIMI Alessandro         PV  1N 51B-  57N+  37B+  = 2 
 17 VARGIU Antonio           RM  1N 52N=  60B+  54N+  = 2.5 
 18 PEDEMONTE Claudio        GE  CM 53B=  45N-  69B=  = 1 
 19 BARRERA Pietro           PV  CM 54N-  56B=  60N+  = 1.5 
 20 FRANZINI Stefano         SO  1N 55B-  59N+  39B-  = 1 
 21 MORANDI Daniele          MI  1N 56N+  62B+  40N+  = 3 
 22 SIMONE Marco             MI  1N 57B+  49N+  13B-  = 2 
 23 BITOSSI Massimo          RM  1N 58N+  70B+   6N-  = 2 
 24 MENEGOLLO Carlo          VI  1N 59B+  51N-  41B+  = 2 
 25 SACCANI Ettore           MI  1N 60N=  52B-  66N+  = 1.5 
 26 COCUZZI Edoardo          FI  1N 61B+  55N-  47B-  = 1 
 27 GOZZINI Giambattista     BG  1N 62N-  58B-  50N+  = 1 
 28 STELLA Luca              CR  1N 63B=  31N=  49B-  = 1 
 29 PROIETTI Giorgio         RM  1N 64N=  66B+  45N-  = 1.5 
 30 VIGLINO Antonio          TO  1N 65B-  61N+  63B+  = 2 
 31 CAMBIERI Mario           BG  1N 66N=  28B=  35N-  = 1 
 32 MAZZETTA Renato          TO  1N 67B+  65N=   1B=  = 2 
 33 SPANO' CUOMO Gaetano     RM  1N 68N+   4B=  10N+  = 2.5 
 34 ORSATTI Marcello         UD  1N 69B+   1N=   7B=  = 2 
 35 ROMANO Zeno              BG  1N 70N-  68B+  31B+  = 2 
 36 SCARPELLINI Felice       BG  1N  1B-  67N=  53B=  = 1 
 37 SARACCO Marco            TO  1N  2N+   6B-  16N-  = 1 
 38 FONTANESI Riccardo       BS  1N  3B-  69N-  59B+  = 1 
 39 DAVI Alessandro          TO  1N  4N-   2B+  20N+  = 2 
 40 NEPI Ezio                MI  1N  5B+   3N+  21B-  = 2 
 41 DELLEDONNE Francesco     MI  1N  6N-  12B+  24N-  = 1 
 42 CHIARION Elisa           MO  1N  7B=  11N=   3B=  = 1.5 
 43 ROMBALDONI Brian         PU  1N  8N-  14B-  68N+  = 1 
 44 GATTA Flavio             RM  1N  9B+  13N-   5B-  = 1 
 45 ROZZONI Davide           MI  2N 10N=  18B+  29B+  = 2.5 
 46 ACUNZO Domenico          BG  1N 11B=   7N-  56N+  = 1.5 
 47 AUTINO Massimiliano      VC  2N 12N+   8B-  26N+  = 2 
 48 PENNATI Roberto          MI  2N 13B-   5N-  61B+  = 1 
 49 GAZZETTA Marco           BG  2N 14N+  22B-  28N+  = 2 
 50 LUPPI Dario              CO  2N 15B-   9N-  27B-  = 0 
 51 Hunt Daniel              ENG -M 16N+  24B+   8N+  = 3 
 52 AUTELITANO Bruno         BG  2N 17B=  25N+  15B-  = 1.5 
 53 MARGSTAHLER Francesco    MI  2N 18N=  10B-  36N=  = 1 
 54 PRIMERANO Carlo          MI  2N 19B+  15N=  17B-  = 1.5 
 55 BIAVA Pierluigi          BG  1N 20N+  26B+   4N-  = 2 
 56 BOCCEDA Carlo            RE  2N 21B-  19N=  46B-  = .5 
 57 CICIONI Luigi            PG  2N 22N-  16B-  12N-  = 0 
 58 DORATI Giuseppe          MO  2N 23B-  27N+   9B=  = 1.5 
 59 SACCANI Ercole           MN  2N 24N-  20B-  38N-  = 0 
 60 GALASSO Daniele          LC  2N 25B=  17N-  19B-  = .5 
 61 MELONE Antonio           TO  2N 26N-  30B-  48N-  = 0 
 62 MANSUETI Marco           BG  2N 27B+  21N-  11B=  = 1.5 
 63 TRUSSARDI Giuseppe       VR  1N 28N=  64B=  30N-  = 1 
 64 GALLAVOTTI Eugenio       MI  2N 29B=  63N=  70B+  = 2 
 65 FRANCIOSI Fausto         AV  2N 30N+  32B=  14N=  = 2 
 66 VOCATURO Ilaria          RM  2N 31B=  29N-  25B-  = .5 
 67 MARSILI Riccardo         PG  2N 32N-  36B=   2N-  = .5 
 68 ANTOLINI Aldo            VR  1N 33B-  35N-  43B-  = 0 
 69 DE BORTOLI Thomas        TV  2N 34N-  38B+  18N=  = 1.5 
 70 BINI Gabriele            PI  2N 35B+  23N-  64N-  = 1 
Elaboraz. G.Diena - Recco






Home | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 | 2003 | 2002 | La storia | Hall of Fame | La sede | Hotels