Home

2008 
2007 
2006 
2005 
2004 
2003 
2002 
2001 
La storia 
Hall of fame 


La sede 
Hotels 


Organizer 
Webmaster 


FSI 
FIDE 
CONI 
Cooraltur 


Chess Today


Idealmente




2004


Seconda Nazionale - Turno 01 - Tabellone (Cross Table)


                             21-08-04 - ore 22:14
TORNEO C - TABELLONE fino al TURNO 1  - Festival Bratto04-SV
  1 LOCCISANO Giuseppe       TO  1N 45N-  = 0 
  2 SARACCO Marco            TO  1N 46B+  = 1 
  3 COLOMBO Luca             LC  2N 48B=  = .5 
  4 MAZZOTTI Federico        BG  1N 47N=  = .5 
  5 LONGO Pietro             BG  2N 49N+  = 1 
  6 ACUNZO Domenico          BG  1N 50B+  = 1 
  7 FIORONA Gianpietro       BG  2N 51N=  = .5 
  8 PRATI Alessandro         PC  2N 86B+  = 1 
  9 VITERBO Luca             BA  2N 52N+  = 1 
 10 BONDI' Fabio             MI  2N 53B+  = 1 
 11 MONDINI Francesco        VA  2N 54N-  = 0 
 12 CASSOL Michele           BL  2N 55B+  = 1 
 13 BUSETTO Giorgio          FC  2N 56N+  = 1 
 14 PALUMBO Claudio          VA  2N 57B+  = 1 
 15 BIAVA Pierluigi          BG  2N 58N+  = 1 
 16 BORBONI Paolo            BS  2N 59B+  = 1 
 17 LO-DICO Angela           IM  2N 60N+  = 1 
 18 BOZUFFI Italo            CR  2N 61B-  = 0 
 19 CHINELLO Silvio          PD  2N 62N+  = 1 
 20 PAULOVICH Adriano        MI  2N 35B=  = .5 
 21 SALMOIRAGHI Angelo       MI  2N 63N+  = 1 
 22 GOZZINI Giambattista     BG  2N 64B=  = .5 
 23 PERON Davide             MN  2N 65N=  = .5 
 24 MORGANTI Lionello        BS  1N 66B+  = 1 
 25 ASPERTI Fabio            BG  2N 67N-  = 0 
 26 MANSUETI Marco           BG  2N 68B+  = 1 
 27 NAVARRO Tommaso          PD  2N 69N+  = 1 
 28 NEPI Ezio                MI  2N 70B-  = 0 
 29 TEMPESTINI Alessandro    FI  CM 71N-  = 0 
 30 DE-ZAIACOMO Tonino       BO  2N 72B+  = 1 
 31 LODA' Domenico           MI  1N 73N+  = 1 
 32 BUZZATI Francesco        BL  2N 74B+  = 1 
 33 DI-ZANNI Leonardo        LC  2N 75N=  = .5 
 34 SIVELLI Luca             MI  2N 76B=  = .5 
 35 GAZZETTA Marco           BG  2N 20N=  = .5 
 36 BERNABEI Davide          LE  2N 77N-  = 0 
 37 DONNOLI Giorgio          MI  2N 79B=  = .5 
 38 NUNZIATA Vincenzo        VA  2N 80N+  = 1 
 39 SCHENAL Giacomo          BL  2N 81B-  = 0 
 40 CONCA Mauro              CR  2N 82N-  = 0 
 41 TRAVAGLINI Renzo         MI  2N 83B+  = 1 
 42 PAIS Mario               SS  2N 78N+  = 1 
 43 AMBROSI Leonardo         VR  2N 84B+  = 1 
 44 NEGRI Luigi              MI  2N 85N-  = 0 
 45 RAINERI Roberto          CO  2N  1B+  = 1 
 46 ROMANO Zeno              BG  2N  2N-  = 0 
 47 PENNATI Roberto          MI  2N  4B=  = .5 
 48 LARICINI Alberto         CO  2N  3N=  = .5 
 49 SACCHI Mario             NO  2N  5B-  = 0 
 50 BORSATO Mirko            TV  2N  6N-  = 0 
 51 SALA Marcello             BG 2N  7B=  = .5 
 52 DI-LILLO Lorenzo         BG  3N  9B-  = 0 
 53 LOMBARDI Luca            BG  3N 10N-  = 0 
 54 FRANZINI Stefano         SO  2N 11B+  = 1 
 55 PISTONE Salvatore        GE  2N 12N-  = 0 
 56 BAJADA Giacomo           IM  1N 13B-  = 0 
 57 FIORILI Roberto          MI  3N 14N-  = 0 
 58 LANNI Vincenzo           BG  3N 15B-  = 0 
 59 MENATO Nazario           BG  2N 16N-  = 0 
 60 FERRARESE Eugenio        TV  3N 17B-  = 0 
 61 MASSERINI Simone         BG  3N 18N+  = 1 
 62 CHIERICI James           RE  2N 19B-  = 0 
 63 VOCATURO Ilaria          RM  2N 21B-  = 0 
 64 GERALI Paolo             BG  3N 22N=  = .5 
 65 HELLWEGER Hannes         BZ  3N 23B=  = .5 
 66 MAGRINI Fabrizio         MI  2N 24N-  = 0 
 67 PANIGA Danilo            SO  3N 25B+  = 1 
 68 PULCINI Giorgio          BG  3N 26N-  = 0 
 69 CASTELLANO Antonio       MI  3N 27B-  = 0 
 70 TOGNOTTI Andrea          RM  3N 28N+  = 1 
 71 RAGUSA Luigi             MI  2N 29B+  = 1 
 72 RAMAIOLI Nicolas         PU  3N 30N-  = 0 
 73 MANFREDOTTI Pierluigi    MI  3N 31B-  = 0 
 74 VILLA Maurizio           MI  3N 32N-  = 0 
 75 RAVAGNATI Marco          MI  2N 33B=  = .5 
 76 BERTOLETTI Vincenzo      BG  3N 34N=  = .5 
 77 BAVOSI Mariano           GE  2N 36B+  = 1 
 78 CASSI Matteo              BG 3N 42B-  = 0 
 79 CATTANEO Dario           BG  2N 37N=  = .5 
 80 FERRANTE Filippo         PA  2N 38B-  = 0 
 81 GUALDI Paolo             BG  3N 39N+  = 1 
 82 GASPARETTO Gianluca      TV  3N 40B+  = 1 
 83 GIOVANNINI Roberto       MI  3N 41N-  = 0 
 84 CONTI Franco              SV NC 43N-  = 0 
 85 COSTARIOL Mario           GO NC 44B+  = 1 
 86 MESSINA SEBASTIANO       BG  NC  8N-  = 0 






Home | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 | 2003 | 2002 | La storia | Hall of Fame | La sede | Hotels