Home

2008 
2007 
2006 
2005 
2004 
2003 
2002 
2001 
La storia 
Hall of fame 


La sede 
Hotels 


Organizer 
Webmaster 


FSI 
FIDE 
CONI 
Cooraltur 


Chess Today


Idealmente




2004


Prima Nazionale - Turno 01 - Tabellone (Cross Table)


                             21-08-04 - ore 22:12
TORNEO B - TABELLONE fino al TURNO 1  - Festival Bratto04-SV
  1 RICCI Alfredo            FE  CM 22N+  = 1 
  2 GUGLIELMI Giuseppe       AN  CM 23B+  = 1 
  3 DVIRNYY Daniyyl          TV  CM 24N+  = 1 
  4 NARDELLI Marco           TO  CM 25B-  = 0 
  5 BERNABEI Alberto         LE  1N 26N+  = 1 
  6 BISIGNANO Giuseppe       MI  CM 27B+  = 1 
  7 PAPALE Carmelo           MI  CM 28N+  = 1 
  8 PIEMONTI Carlo           LC  CM 29B+  = 1 
  9 SIMONE Marco             MI  1N 30N-  = 0 
 10 BASSIS Ivano             BG  1N 31B-  = 0 
 11 GARRAPA Gianluigi        BA  CM 32N+  = 1 
 12 BRUGO Marco              NO  1N 33B+  = 1 
 13 MORANDI Daniele          MI  1N 34N+  = 1 
 14 NARDONE Massimo          MI  1N 35B=  = .5 
 15 ROVERSI Stefano          GE  CM 36N+  = 1 
 16 DI-DONATO Giovanni       MI  1N 37B-  = 0 
 17 ALLEGRETTI Luigi         IM  1N 38N+  = 1 
 18 GERUNDINO Nicola         LC  CM 39B=  = .5 
 19 LORENZINI Adriano        VE  1N 40N+  = 1 
 20 OLIVO Mario              MI  1N 41B=  = .5 
 21 FRAGNI Enrico            BO  1N 42N-  = 0 
 22 BRUNELLI Giovanni        MI  1N  1B-  = 0 
 23 PARENTI Davide           MI  1N  2N-  = 0 
 24 RANFAGNI Stefano         BG  1N  3B-  = 0 
 25 ELITROPI Giorgio         BG  1N  4N+  = 1 
 26 BETTINI Massimo          MI  1N  5B-  = 0 
 27 WILD Alexander           BZ  1N  6N-  = 0 
 28 PULVIRENTI Gianni        MI  1N  7B-  = 0 
 29 MILAN Paolo              MI  1N  8N-  = 0 
 30 STEFANELLI Alfredo       BG  1N  9B+  = 1 
 31 SPANO'-CUOMO Gaetano     RM  1N 10N+  = 1 
 32 CAMBIERI Mario           BG  1N 11B-  = 0 
 33 BRACALI Andrea           PT  2N 12N-  = 0 
 34 REGORDA Vittorio         MI  2N 13B-  = 0 
 35 SCARPELLINI Felice       BG  2N 14N=  = .5 
 36 ANTOLINI Aldo            VR  1N 15B-  = 0 
 37 DORMIO Luca              GE  2N 16N+  = 1 
 38 CALDAROLA Stefano        MI  2N 17B-  = 0 
 39 CHIESA Federico          BS  2N 18N=  = .5 
 40 GABASSI Francesco        UD  2N 19B-  = 0 
 41 VIRZI Ettore             MI  1N 20N=  = .5 
 42 IODICE Fabio             CE  2N 21B+  = 1 
Elaboraz. G.Diena - Recco






Home | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 | 2003 | 2002 | La storia | Hall of Fame | La sede | Hotels