Home

2008 
2007 
2006 
2005 
2004 
2003 
2002 
2001 
La storia 
Hall of fame 


La sede 
Hotels 


Organizer 
Webmaster 


FSI 
FIDE 
CONI 
Cooraltur 


Chess Today


Idealmente




2003


Seconda Nazionale - Turno 01 - Tabellone (Cross Table)


TORNEO C < 1750 - TABELLONE fino al TURNO 1  - BRATTO 2003-SV

  1 ELITROPI Giorgio         BG  1N 44B+  = 1 
  2 ACUNZO Domenico          BG  1N 45N+  = 1 
  3 SARACCO Marco            TO  1N 46B=  = .5 
  4 MORGANTI Lionello        BS  1N 47N=  = .5 
  5 FRAGNI Enrico            BO  1N 48B+  = 1 
  6 STEFANELLI Alfredo       BG  1N 49N-  = 0 
  7 SANZANI Pierluigi        BO  1N 50B=  = .5 
  8 REGORDA Vittorio         MI  2N 51N=  = .5 
  9 TASSINARI Bruno          GE  2N 52B=  = .5 
 10 BRUNELLI Giovanni        MI  1N 53N+  = 1 
 11 VARGIU Antonio           RM  1N 54B-  = 0 
 12 SALA Sergio              MI  2N 55N+  = 1 
 13 REINA Giuseppe           CT  2N 56B+  = 1 
 14 BORBONI Paolo            BS  2N 57N+  = 1 
 15 MOLINARI Gianfranco      MI  1N 58B=  = .5 
 16 FALCO Giuseppe           CT  2N 59N+  = 1 
 17 BRUNELLO Marina          BG  2N 60B-  = 0 
 18 PAIS Mario               SS  2N 61N=  = .5 
 19 GUGLIELMI Dante          MC  1N 62B+  = 1 
 20 RECCHI Antonio           AN  1N 63N+  = 1 
 21 PULVIRENTI Gianni        MI  1N 64B+  = 1 
 22 BIAVA Pierluigi          BG  2N 65N-  = 0 
 23 DURANTE Corrado          GE  2N 66B-  = 0 
 24 SACCANI Ettore           MI  1N 67N+  = 1 
 25 VAMPA Alfio              PU  2N 68B-  = 0 
 26 LA-TORRE Gianluca        PD  2N 69N=  = .5 
 27 CARUSO Antonino          CT  2N 70B-  = 0 
 28 FERRANTE Filippo         PA  2N 71N+  = 1 
 29 BRIGHENTI ALESSANDRO     MI  2N 72B=  = .5 
 30 CANTU' GUIDO              MI 2N 73N-  = 0 
 31 DREZZADORE DARIO          TV 2N 74B+  = 1 
 32 GABASSI Francesco        UD  2N 75N+  = 1 
 33 MANSUETI Marco           BG  2N 76B+  = 1 
 34 VOCATURO Ilaria          RM  3N 77N+  = 1 
 35 BELLINI Roberto          BS  2N 78B+  = 1 
 36 GOZZINI Giambattista     BG  2N 79N+  = 1 
 37 BARLOTTI GABRIELE        SA  2N 80B=  = .5 
 38 MAFFEO Mauro             VB  2N 81N+  = 1 
 39 MONDINI Francesco        VA  2N 82B+  = 1 
 40 SIVELLI Luca             MI  2N 83N+  = 1 
 41 TRAVAGLINI Renzo         MI  2N 84B+  = 1 
 42 MARTORANA Pierluca       PA  2N 85N-  = 0 
 43 PEDROLLO Cristian        VR  2N 86B=  = .5 
 44 BONAFEDE Giorgio         PE  2N  1N-  = 0 
 45 OFFIDANI Marco           RM  3N  2B-  = 0 
 46 MOSCARINO Carlo          BN  2N  3N=  = .5 
 47 GAZZETTA Marco           BG  2N  4B=  = .5 
 48 SALONINI Roberto         RM  2N  5N-  = 0 
 49 BUSETTO Giorgio          FC  3N  6B+  = 1 
 50 MILAN Paolo              MI  2N  7N=  = .5 
 51 NEGRI Luigi              MI  2N  8B=  = .5 
 52 BASSO Piergiorgio        TV  3N  9N=  = .5 
 53 BETTINI Massimo          MI  2N 10B-  = 0 
 54 VISENTIN Ruggero         VE  2N 11N+  = 1 
 55 CONFLITTI Alessandro     RM  3N 12B-  = 0 
 56 PERON Davide             MN  2N 13N-  = 0 
 57 BAJADA Giacomo           IM  1N 14B-  = 0 
 58 BONDI' Fabio             MI  2N 15N=  = .5 
 59 PARAGLIOLA Gennaro       CZ  2N 16B-  = 0 
 60 LOI Alberto              MI  2N 17N+  = 1 
 61 CHINELLO Silvio          PD  3N 18B=  = .5 
 62 LOMBARDI Luca            BG  3N 19N-  = 0 
 63 MAIR Alexander           BZ  3N 20B-  = 0 
 64 OMACINI Mario            BG  3N 21N-  = 0 
 65 ROMANO Zeno              BG  3N 22B+  = 1 
 66 ROSTOLIS Riccardo        TV  3N 23N+  = 1 
 67 STEINEGGER VERENA         BZ 3N 24B-  = 0 
 68 FRAGASSI Alessandro      RM  2N 25N+  = 1 
 69 LARICINI Alberto         CO  2N 26B=  = .5 
 70 SALAMI Giovanni          MI  2N 27N+  = 1 
 71 HELLWEGER Hannes         BZ  3N 28B-  = 0 
 72 PISTONE Salvatore        GE  2N 29N=  = .5 
 73 VANZAN Alessandro        RM  2N 30B+  = 1 
 74 STEINEGGER Egon          BZ  3N 31N-  = 0 
 75 RAGUSA Luigi             MI  2N 32B-  = 0 
 76 CAPURRI Giancarlo        MI  3N 33N-  = 0 
 77 VILLA Maurizio           MI  3N 34B-  = 0 
 78 REGORDA Massimiliano     MI  2N 35N-  = 0 
 79 OLIVARI Elena            NO  3N 36B-  = 0 
 80 PENNATI Roberto          MI  2N 37N=  = .5 
 81 CATTANEO Dario           BG  2N 38B-  = 0 
 82 BONETTI Alberto          BS  3N 39N-  = 0 
 83 OLIVARI Giulio           NO  3N 40B-  = 0 
 84 BAVOSI Mariano           GE  2N 41N-  = 0 
 85 GUALDI Paolo             BG  3N 42B+  = 1 
 86 BERTOLETTI Vincenzo      BG  3N 43N=  = .5 
Elaboraz. G.Diena - Recco






Home | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 | 2003 | 2002 | La storia | Hall of Fame | La sede | Hotels