Home

2008 
2007 
2006 
2005 
2004 
2003 
2002 
2001 
La storia 
Hall of fame 


La sede 
Hotels 


Organizer 
Webmaster 


FSI 
FIDE 
CONI 
Cooraltur 


Chess Today


Idealmente




2001


Campionato Italiano Under 20 - Turno 07 - Abbinamenti (Pairings)

======================================================================
ATTENZIONE
----------------------------------------------------------------------
I presenti abbinamenti sono stilati a cura del gestore di questo sito
e non sono per nulla ufficiali. Gli unici abbinamenti validi sono 
quelli che saranno affissi in sala di gioco a cura della squadra
arbitrale. Grazie della vostra comprensione.
======================================================================

- TURNO 7 -
------------------------------------------------------------------------------
 1' COSTANTINI Roberto        RN 2285 -GENOCCHIO Daniele         TV 2307 
 2' BERNI Giorgio             MI 2121 -BUCHICCHIO Gianpaolo      SS 1993 
 3' CASTALDO Folco            TO 2314 -DRABKE Lorenz             VA 2316 
 4' MARIANO Elia              MI 2136 -FERRO Mario               PA 1999 
 5' ARTIZZU Giulio            CA 1960 -MOGRANZINI Roberto        PG 2074 
 6' CUSUMANO Domenico         TP 1939 -PISCOPO Pierluigi         LE 2246 
 7' MAZZILLI Piero            PA 2191 -PULITO Alberto            MI 1882 
 8' BENTIVEGNA Francesco      EN 1936 -SARDO Gabriele            SR 2005 
 9' DAMIA Angelo              MI 1915 -RETTER Martin             BZ 1690 
10' BARTOLINI Marco           PT 1597 -SORCINELLI Francesco      TO 1881 
11' CACCO Christian           VE 2214 -ARNETTA Marianna          PA 1786 
12' CAPONE Vincenzo           NA 1963 -ARCION Riccardo           TS 1810 
13' IBBA Isacco               CA 1807 -FESTA Samuele             CR 1642 
14' GUCLU Yaman               PD 1831 -BIANCO Raffaele           NA 1600 
15' NARDELLI Marco            TO 1791 -CERIONI Armando           CA 1443 
16' PELOSIN Matteo            TV 1705 -LONGO Luigi               CN 1500 
17' CASTELLANO Fabio          MI 1431 -SANTACROCE Fidel          UD 1630 
18' SEDANI Elisa              TV 1594 -LONGO Aldo                CN 1500 
19' CASTELLANO Fulvia         MI 1600 -PALOMBA Andrea            CR 1401 
------------------------------------------------------------------------------




Home | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 | 2003 | 2002 | La storia | Hall of Fame | La sede | Hotels