Home

2008 
2007 
2006 
2005 
2004 
2003 
2002 
2001 
La storia 
Hall of fame 


La sede 
Hotels 


Organizer 
Webmaster 


FSI 
FIDE 
CONI 
Cooraltur 


Chess Today


Idealmente




2001


Seconda Nazionale - Turno 03 - Abbinamenti (Pairings)

======================================================================
ATTENZIONE
----------------------------------------------------------------------
I presenti abbinamenti sono stilati a cura del gestore di questo sito
e non sono per nulla ufficiali. Gli unici abbinamenti validi sono 
quelli che saranno affissi in sala di gioco a cura della squadra
arbitrale. Grazie della vostra comprensione.
======================================================================

                - TURNO 3 -
------------------------------------------------------------------------------
 1' CREMONINI Stefano         BO 1546 -ALBANESE Michele          MI 1554 
 2' LORENZINI Adriano         VE 1675 -DI-DONATO Giovanni        MI 1597 
 3' MOSCARELLI Giacomo        PA 1687 -MASOTTI Roberto           MI 1639 
 4' CANOVA Luca               BG 1566 -CORTESE Davide            MI 1527 
 5' VENNI Alberto             BO 1591 -SANZANI Pierluigi         BO 1573 
 6' BAVOSI Mariano            GE 1486 -ELSIDO Massimo            BG 1657 
 7' BERTOLETTI Vincenzo       BG 1383 -MORSELLI Stefano          MI 1693 
 8' GOZZINI Giambattista      BG 1500 -MANSUETI Marco            BG 1512 
 9' PULVIRENTI Gianni         MI 1651 -VITTIMBERGA Valeria       RM 1395 
10' BIAVA Pierluigi           BG 1525 -D'APA Matteo              BG 1458 
11' MONDINI Francesco         VA 1498 -VIOLANTE Vincenzo         MO 1636 
12' CAMBIERI Mario            BG 1660 -MAFFEO Mauro              VB 1564 
13' VARIATO Mariano           BG 1639 -VANZAN Alessandro         RM 1558 
14' BONFANTI Enrico           LC 1392 -CIOFI Roberto             FI 1594 
15' BRUNELLO Sabino           BG 1600 -VENTURA Paolo             VI 1593 
16' BUSATO Antonio            VI 1510 -CONTI Walter              MI 1510 
17' DIELI Alberto             BS 1696 -REGORDA Vittorio          MI 1525 
18' LEOPARDI Stefano          MI 1555 -SALAMI Giovanni           MI 1504 
19' MOLTENI Costantino        BG 1567 -PENNATI Roberto           MI 1507 
20' BIEMMI Riccardo           GR 1506 -RIVERA Maurizio           MI 1446 
21' MORGANTI Lionello         BS 1687 -VILLA Maurizio            MI 1452 
22' MANFREDOTTI Pierluigi     MI 1446 -NEGRI Luigi               MI 1561 
23' PEZZOTTA Gianni           MI 1500 -BASSIS Ivano              BG 1642 
24' ANTOLINI Aldo             VR 1563 -IOSHPE IRINA                 1500 
25' CASTELLANI Riccardo       RM 1501 -CATTANEO Dario            BG 1327 
26' MENATO Nazario            BG 1324 -TUCCI Flavio              SO 1558 
------------------------------------------------------------------------------




Home | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 | 2003 | 2002 | La storia | Hall of Fame | La sede | Hotels